物件番号 : 260414103138
土地 価格 650万円

人気の平屋建て用地が出ました♪ 90坪以上の角地になります♪

売地

八女郡広川町大字広川 (地番[289番12])
売地
1 / 4

画像一覧

画像をクリックで拡大表示

価格 650万円

基本情報

物件種別
売買土地
情報更新日
2026年4月14日

料金

価格
650万円
坪単価
7.1262万円

所在地・交通

所在地
八女郡広川町大字広川 (地番[289番12])
沿線・駅・交通
川瀬バス停 徒歩12分
小学校区
広川町立下広川小学校 距離1536m
中学校区
広川町立広川中学校 距離2209m

土地情報

土地面積
公簿301.53㎡ / 約91.21坪
地目
宅地
都市計画
非線引区域
用途地域
無指定
建ぺい率・容積率
70・200%
接道状況詳細
角地 【内訳】 ●北 幅3.6m 公道 ●東 幅3.4m 公道

所在地

八女郡広川町大字広川 (地番[289番12])